Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois627.6 kTerminé · DU 09 août 16H00 AU 09 août 20H00Vente du palais par Biarritz Enchères le 9 Août 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 En live 9 août 2025Lithographie en couleur sur papier d'Alphonse Mucha, créée en 1899Alphonse Mucha · Lithographie · 1899Se Connecter 1 500 €Tendance par profils1 BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 46Que recherchez vous à Biarritz ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Joël RouxClaude AzoulayPedro Garcia de DiegoJacques Henri AlbertiAntonio LauroSazikovJean-Jacques CaffieriMichel PigneresLouis, Benjamin Gomez, Lucien DangladeChristophe FratinAntoni TàpiesArmand GuillauminHermèsLe PhoAlphonse MuchaC.ValsuaniE. LagardeJules LavestPhilippe StarckMobilier & Objets d'ArtBiarritzAlphonse Mucha